Консультируйтесь с юристом онлайн

1204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1204 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как написать жалобу?

стою на очереди на жильё как сирота с 2011г,в этот году мне 21 год у меня двое детей ,а муж из многодетной семьи,живем в квартире 15 чел.как можно ускорить процесс получения жилья???ходила к ним через год очередь не продвинулась совсем!!!

28 Января 2015, 17:06, вопрос №706026 Мария, г. Жуковка
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Напишите письменную жалобу в прокуратуру с просьбой провести проверку по факту нарушения законодательства.  Также прокурор вправе обратиться в суд с иском в ваших интересах об обязании предоставить жилье. 

    Формы жалобы нет. Просто в произвольной форме опишите кто вы (статус), когда встали на учет, какие ответы получаете на вопрос о сроках.  И приложите копии документов

    28 Января 2015, 17:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.