Прописка ребенка
Подскажите пожалуйста какие документы нежны для прописки новорожденного ребенка в Симферополе?
, Дмитрий,
Ребенка необходимо зарегистрировать не позднее чем через месяц после
рождения. Регистрация происходит в отделе РАГС по месту прописки одного
из родителей или ( в случае, если оба родителя иногородние) по месту
рождения ребенка.
Для регистрации малыша необходимо предоставить следующие документы:
— справка-выписка из роддома;
— паспорта родителей;
— свидетельство о браке.
А в крыму так же?
Так же. Крым в составе РФ.