Могут ли меня выселить из квартиры

в 1991 году я на предприяти получил 2-х комнатную квартиру.до приватизации являлся ответственным квартиросьемщиком. во время приватизации я добровольно из лучших побуждений от своей доли отказался. 1/3 доли принадлежит дочери,2/3 доли принадлежат жене. я в квартире прописан. с женой брак зарегистрирован. в данный момент жена меня выгоняет из квартиры. может ли жена самостоятельно выселить меня из квартиры,без решения суда, например путем смены замков.

, сергей кулаков,
Анна Зобнина
Юрист

 За Вами сохраняется право постоянного бессрочного пользования данным жилым помещением.