Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Права инспектора ПДН

моя дочь 15лет состоит на учете, я не состою. имеет ли право инспектр ПДН приходя ко мне на работу предорительно не созонившись со мной и рассказывать нашим содрудникам о том что моя дочь состоит на учете?

28 Января 2015, 14:57, вопрос №705851 наталья, г. Славянск-на-Кубани
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Молоканов Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 309ответов
    • 65отзывов

    Жалобу в прокуратуру напишите на инспектора.

    28 Января 2015, 19:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо большое Андрей Георгиевич. Значит он поступил противозаконно. Последую вашему совету

    28 Января 2015, 21:33
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.