Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выплата аванса

Здравствуйте. Вопрос такой. Допустим, даты выплаты аванса и зарплаты в компании - 25е число и 10 число соответственно. Я устроился на работу с 26ого числа, но аванс мне платят 25ого числа уже следующего месяца. Т.е. первая выплата спустя почти целый месяц после начала работы. Хотелось бы узнать, как должны выплачиваться в таком случае аванс с зарплатой.

28 Января 2015, 14:53, вопрос №705847 Сергей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 393 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Выплаты производятся согласно условиям договора, если у вас стоит 25 и 10 то в такие числа вам и будет выплачена заработная плата.

    По соглашению с работодателем единовременно вам может быть выплачена заработная плата в другой день. все зависит от формы собственности предприятия и его подчиненности. Например в бюджетных организациях такое не практикуется в частных договориться возможно, но это все на усмотрение работодателя

    С уважением Александр

    28 Января 2015, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Первая выплата Вам будет произведена через две недели после устройства на работу, то есть 10-го числа. Потом 25 числа Вы получите аванс, как и заведено в компании

    28 Января 2015, 15:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.