Директор не подписывает Расходно кассовый ордер

Здравствуйте,я работаю бухгалтером в организации где директор говорил мне снять деньги в банке(чековую книжку подписывал) далее деньги забирал ,говорил что РКО подпишет потом в итоге в конце квартала я принесла ему кассовую книгу но он отказывается ее подписывать,помогите мне пожалуйста,подскажите что можно предпринять в данной ситуации.

, Анна, г. Калуга
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

как вот такое разъяснение:
«Все нарушения, выявляемые в ходе проверки уполномоченными органами порядка ведения кассовых операций, могут быть разделены на группы:
— нарушения, за совершение которых предусмотрена административная ответственность в виде наложения штрафных санкций на должностных лиц и организацию в соответствии со ст. 15.1 КоАП РФ;
— прочие нарушения кассовой дисциплины, которые могут также указываться в акте проверки, но за совершение которых административная ответственность законодательством не установлена.
Обратите внимание: в случае если нарушение порядка ведения кассовых операций (например нарушение оформления кассовых документов) не связано с осуществлением расчетов наличными деньгами с другими организациями сверх установленных размеров, неоприходованием (неполном оприходованием) в кассу денежной наличности, несоблюдением порядка хранения свободных денежных средств, накоплением в кассе наличных денег сверх установленных лимитов, то административная ответственность по таким нарушениям законодательством не предусмотрена (смотрите постановления ФАС Московского округа от 19.03.2007 N КА-А41/1524-07, Северо-Западного округа от 26.06.2007 N А56-4998/2007, от 23.08.2006 N А66-3926/2006).
Таким образом, хотя неправильное оформление кассовых документов и является нарушением кассовой дисциплины, но нарушением ненаказуемым.»
А вообще мой совет вам поискать другую работу… хотя может у вас зарплата покрывает, чтобы потом общаться с официальными органами…