Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация для сирот

здравствуйте! Как сирота получила квартиру, по договору 5 лет не могу с ней ничего делать. Случайно наткнулась на так называемых "черных риэлтеров". Они сказали что можно законно,но через суд переделать документы и продать квартиру. За эту услугу они берут некую сумму денег от продажи. Возможно ли, без помощи таких агенств, а самостоятельно обратиться в суд с такой просьбой. Или же все таки это незаконная операция с документами?

28 Января 2015, 13:58, вопрос №705764 Ирина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.05.2018 мы ответили на 484 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Олеся
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Что за договор с вами заключен?

    28 Января 2015, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Договор найма специализированного жилого помещения

    28 Января 2015, 14:31
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Елена
    Никольская Елена
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    • 334ответа
    • 154отзыва

    нет. не возможно законно. что Вас так торопит- приватизировать?

    28 Января 2015, 23:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    С мужем проживаем в городе, а квартира в поселке городского типа, переехать нет возможности, т.к. там нет работы подходящей для мужа.

    29 Января 2015, 10:34