Поиск суда в Санкт-Петербурге
Где можно узнать каким судом был осужден (условно) гражданин в г.Санкт-Петербург в 2004 году.
, Дмитрий, г. Москва
Анна Старжинская
Здравствуйте Дмитрий,
Смотря какой информацией Вы обладаете. Если Вам известно в каком районе совершено преступление и в каком территориально отделе полиции ( на тот момент милиции — овд) расследовалось уголовное дело, обращайтесь в суд согласно указанной территории. Информация о приговоре суда может быть так же в уголовно-исполнительной инспекции, осуществлявшей контроль за осужденным в период условного срока.
С уважением,