Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что мне сделать чтобы мне выплатили заработанные мной деньги

Я уже скоро год, как работаю администратором тренажерного зала в большом пансионате в Сочи. Мой Работадатель не хочет выплатить мне доплату отработав за менеджера, который был на больничном. По договору у меня пятидневная рабочая неделя с выходными суббота и воскресенье -фактически мой текущий режим работы через день с 9.00-22.00 Отдел кадров предоставляя мне этот договор прямо и ясно утверждают -кто сказал Вам работать по факту режима Тот пусть и платят! Подскажите, как быть с этим правонарушением? и к кому я могу обратиться, чтобы мое руководство выдали мне доплату за отработанное время.

С Уважением, Кравченко Татьяна Валерьевна.

28 Января 2015, 12:37, вопрос №705628 татьяна, г. Сочи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Татьяна Валерьевна!

    Вам необходимо обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда Краснодарского края в г. Сочи.

    Сочи Островского, 37 (кабинет 9, 10, 1 этаж, вход с торца).

    В жалобе подробно изложите проблему, попросите провести проверку по данному факту, и обязать работодателя произвести с Вами полный расчет по заработной плате. 

    На ваше жалобу вам обязаны дать ответ в течение 30 дней.

    Удачи Вам!

    28 Января 2015, 17:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.