Что мне сделать чтобы мне выплатили заработанные мной деньги

Я уже скоро год, как работаю администратором тренажерного зала в большом пансионате в Сочи. Мой Работадатель не хочет выплатить мне доплату отработав за менеджера, который был на больничном. По договору у меня пятидневная рабочая неделя с выходными суббота и воскресенье -фактически мой текущий режим работы через день с 9.00-22.00 Отдел кадров предоставляя мне этот договор прямо и ясно утверждают -кто сказал Вам работать по факту режима Тот пусть и платят! Подскажите, как быть с этим правонарушением? и к кому я могу обратиться, чтобы мое руководство выдали мне доплату за отработанное время.

С Уважением, Кравченко Татьяна Валерьевна.

, татьяна, г. Сочи
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Татьяна Валерьевна!

Вам необходимо обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда Краснодарского края в г. Сочи.

Сочи Островского, 37 (кабинет 9, 10, 1 этаж, вход с торца).

В жалобе подробно изложите проблему, попросите провести проверку по данному факту, и обязать работодателя произвести с Вами полный расчет по заработной плате.

На ваше жалобу вам обязаны дать ответ в течение 30 дней.

Удачи Вам!