Как решить вопрос по договору комиссии

держала до нового года маленькии детскии магазинчик,там же принимала на комиссию детские вещи ,но дохода он не приносил,пришлось закрыть так как нечкм уже было платить аренду,но осталось пару человек которым не смогла выплатить комиссию за проданый товар,суммы не большие 1900 и 3700,но в данный момент денег нет пока не нашла другую работу коммитент грозит обратиться в полицию что делать как этого избежать и может ли за это наступить уголовная ответственность

, Наталья, г. Спасск-Дальний
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Необходимо изучить Ваш договор комиссии, там должна быть прописана возможность вернуть товар в случае его длительной не продажи, либо закрытии магазина.