560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Вадительское удостовирение

я лишон вадительского удстовирения но срок лишэния прашол и я их не востановил могу ли я получить права на мопед если я нахажусь не по месту прописки спосиба извините за текст

27 Января 2015, 23:17, вопрос №705222 вася, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.09.2018 мы ответили на 612 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. Да, можете обратитесь в отдел ГИБДД

    27 Января 2015, 23:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!