Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Оружие под патрон флобера

Доброй ночи.

Разрешены ли России револьверы под патрон флобера?

Живу в Крыму,и по украинскому законодательству они разрешены,но как на них смотрит российское законодательство?

27 Января 2015, 22:20, вопрос №705177 Андрей Дмитриев, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2018 мы ответили на 377 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Снежана
    Юрист, г. Нарьян-Мар1
    Общаться в чате

    Здравствуйте, 

    Разрешены ли России револьверы под патрон флобера?

    Живу в Крыму, и по украинскому законодательству они разрешены, но как на них смотрит российское законодательство?


    револьвера Флобера не существует, есть патроны Флобера.
    попадают под 222 статью УК РФ..
    В РФ разрешены револьверы стартовые, калибром не более 6 мм
    пневматические не более 7,5 Дж  травматические. Можете обращаться в местное подразделение разрешительной системы.

    30 Января 2015, 11:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.