Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Про декрет

Здравствуйте.в октябре 2014 года закончился отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Уволилась, трудовая на руках. Сейчас не работаю, сижу дома с ребенком, так как в садик не берут до 3х лет. В ближайшее время планируем завести второго ребенок, то есть рожать либо в конце 15 или уже в 16 году. На что можно рассчитывать, где оформлять пособия надо будет, если я так и не буду работать

27 Января 2015, 22:13, вопрос №705171 Мария, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.05.2018 мы ответили на 495 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)