Как правильно оформить ДКП, когда 2 наследника?

Как правильно оформить ДКП, когда 2 наследника, один из них несовершеннолетний?! что нужно прописать в ДКП, чтобы в ГАИ не было вопросов!

, Юрий, г. Екатеринбург
Наталья Берсенева
Юрист

Здравствуйте. Имейте   в виду  что  если   вы  заключаете  договор купли-продажи,  где  одним  из  продавцов  является  несовершеннолетний,  необходимо   согласие  органов   опеки  и  попечительства.

Юрий
Клиент, г. Екатеринбург

Наталья,спасибо за ответ!этот документ есть!как писать в дкп это все?!

Возраст  несовершеннолетнего?

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Если участвует в сделке несовершеннолетний необходимо согласие органа опеки и попечительства.

Юрий
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо,Сергей!Есть такой документ, как прописать в ДКП ?!

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В графе продавец писать 2 наследников, несовершеннолетний в лице законного представителя.

Успехов.