156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия какие статьи попадают под амнистию

Здравствуйте. Хотелось бы узнать попадает ли ст . 228.1. под амнистию к 70 летию ВОТ? Спасибо.

27 Января 2015, 19:04, вопрос №704938 Лана, г. Урай
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2018 мы ответили на 378 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте 

    В окончательной редакции текста пока нет

    я думаю врядли; тяжкий состав, да и политика государства явно не поддерживает ст.228

    в основном амнистия затронет экономические преступления

    и средней тяжести

    27 Января 2015, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!