Может ли СК требовать судебное выплату?

может ли СК требовать в судебном порядке выплату ущерба с виновника дтп если ущерб составляет не больше 25 т и если я не подхожу не под один пункт а их 5

, Сергей, г. Уфа
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Вы виновник дтп? Страховая компания лица которому вы причнили вред подала на вас в суд о возмещении вреда в порядке регресса? Да, в таком случае может.