Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нововведение о спайсе, поможет ли?-если уже взят по стражу

Добрый вечер! У меня вопрос, мой брат взят под стражу, в данный момент находится с СИЗО по ст.30 часть 1 ст228.1 часть 4 -спайс

Может ли ему помочь новый закон принятый думой, можем ли мы переквалифицироваться, как только данный закон вступит в силу.

С уважением Дарья.

27 Января 2015, 17:17, вопрос №704805 Дарья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2018 мы ответили на 726 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)