Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мешают соседи

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до которого часа наши соседи могут играть на музыкальном инструменте ( струнный) и в какие дни? Барнаул

Спасибо.

27 Января 2015, 16:57, вопрос №704779 елена, г. Барнаул
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена!

    В соответствии со статьей 61 Закона Алтайского края от 10.07.2002 N 46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края» не разрешается нарушать тишину (в том числе играть на музыкальных инструментах) с 22.00 до 7.00. За нарушение — штраф от 300 до 1500 руб.)

    27 Января 2015, 17:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть