Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
908 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолженность по кредиту

Добрый день! Имеется задолженность по потребительским кредитам более полумиллиона рублей. Оплачивать платежи нет возможности т.к. доход маленький. Плачу по разному от 500 до 1000 в месяц. Этого мало для погашения. Постоянно звонят коллекторы. Знаю, что есть закон о банкротстве физлица. Как можно воспользоватся данным правом?

27 Января 2015, 15:05, вопрос №704619 Александр, г. Черняховск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)