Процедура расторжения кредитного договора по кредитной линии
Подскажи как на практики расторгается кредитный договор по кред. линии если не выполненны существенные условия договора Заемщика
, Виктория, г. Самара
Здравствуйте, Виктория!
Если одна из сторон не выполняет обязанности по кредитному договору, то данной стороне направляется письменное требование исполнить данное условие. Если сторона его не исполняет в указанный срок, то необходимо обращаться в суд, по подсудности указанной в договоре, либо согласно ГПК РФ.
Удачи Вам!