220 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Процедура расторжения кредитного договора по кредитной линии

Подскажи как на практики расторгается кредитный договор по кред. линии если не выполненны существенные условия договора Заемщика

27 Января 2015, 14:44, вопрос №704588 Виктория, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2018 мы ответили на 403 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виктория!

    Если одна из сторон не выполняет обязанности по кредитному договору, то данной стороне направляется письменное требование исполнить данное условие. Если сторона его не исполняет в указанный срок, то необходимо обращаться в суд, по подсудности указанной в договоре, либо согласно ГПК РФ.

    Удачи Вам!

    28 Января 2015, 12:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!