Не выплачивают деньги за испытательный срок

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Отработал месяц на испытательном и руководство решило что я им не подхожу(договора составлено и подписано не было). Уволили и не выплачивают расчет уже 2 недели говоря о том, что у компании нет денег. Как я могу повлиять на руководителя который не желает выплачивать мной отработанные деньги.

, Цветков Константин Сергеевич, г. Екатеринбург
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Ситуация осложняется тем, что между Вами не было заключено никакого соглашения. Попробуйте обратиться в комиссию по трудовым спорам и представьте как можно больше доказательств того, что Вы фактически работали в данной компании на испытательном сроке.