476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Удостоверение ветерана боевых действий

Добрый день. В 1998 и 1999 году выполнял боевые задачи на территории республики Абхазия. Положено ли удостоверение участника боевых действий?

27 Января 2015, 11:47, вопрос №704344 Александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марина
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Согласно закона «О ветеранах», раздел III Перечня, Вы имеете право получить удостоверение, если выполняли задачи в следующий период:

    Выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия: с 8 по 22 августа 2008 года



    27 Января 2015, 23:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!