Исполнение решения суда

Кто кому и когда будет что выплачивать по решению суда? И вообще как будет исполняться данное решение?

  • Решение суда
    .pdf
, Алексей, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В данном случае согласно решению суда каждый из супругов должен производить выплаты в размере 1/2 от каждого займа.

Решение будет исполняться либо добровольно каждым из супругов, либо принудительно если любой из кредиторов обратится в суд о взыскании денежных средств с заемщика, в этом случае в последующих исках будет указано, например: " взыскать с Ульянова по кредиту МТС-Банка 10000 рублей, взыскать с Ульяновой по кредиту МТС-Банка 10000 рублей.

Но повторюсь если добровольно никто из супругов платить по своей доле кредита не будет

С уважением Александр

Алексей
Клиент, г. Москва

А если я уже выплатил свою долю по своим кредитам что мне делать?

Алексей

Значит ничего не делать, главное не терять платежные документы об оплате и получить в банках подтверждение что вами полностью произведена выплата вашей доли кредита