Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Часть 1 пункт 2 статья 24.5

подскажите пожалуйста, стоял припаркованный за своим домом и в меня вьехала девушка,сотрудники ДПС выдали справку ,где указана ст.24.5 пун.2 ч.1 .Выплатит ли страховая,машине небыло еще и месяца

27 Января 2015, 11:21, вопрос №704308 Алексей, г. Ижевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 443 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)