Юридическая практика

Добрый! Господа юристы, подскажите, где в интернете можно посмотреть юридическую практику? Сайт росправосудие закрыт, а другие меня не особо устраивают )))

, Тимур, г. Казань
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала
Добрый день! А что именно вас интересует? Какая практика, кого? А так это похоже на поиск иголки в столе сена.
Тимур
Клиент, г. Казань

Практика СОЮ по любым вопросам. Универсальным в этом плане был сайт Росправосудие...

Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Неплохая база у сайта право.ру

Так же консультантом онлайн, но только после 20:00 или в выходные там открывается полная база.

Тимур
Клиент, г. Казань

Право.ру маловато )) а до 20:00 неполная практика?

Ну как не полная… сервис показывает что нашел по вашему запросу, но часть документов доступна только в определнное время.

Елена Юрьева
Юрист

Если нужна арбитражная практика, то вот ссылка: ras.arbitr.ru/

Надеюсь Вам поможет вот эта ссылка: http://www.sudrf.ru/