Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1028 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как написать претензию

Порвалась золотая цепочка, отдала в ремонт, взвесили 4,52 грамма. Вернули 4,60. Придя домой поняла что цепочка стала меньше, измерила, оказалось вместо 50 см, она стала 47,5 см. ИП куда сдавала цепочка отказывается принимать устную претензию, утверждая что вес цепочки существенно не изменился. Хочу написать претензию.

27 Января 2015, 08:27, вопрос №704123 Ирина, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    В суд с иском в соответствии со ст131-132 Гпк РФ  обращайтесь

    Закон не обязывает вас  писать письменные претензии 

    Жалоба в Роспотребнадзор не помешает

    27 Января 2015, 08:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть