Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обжалование спустя пол года

Здравствуйте. скажите пожалуйста могу ли я обжаловать решение районного суда которое вступило в законную силу 13.06.2014. если я вообще ничего о нем не знал повесток не получал и на суде не присутствовал.???

27 Января 2015, 07:34, вопрос №704100 Николай
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2018 мы ответили на 642 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Можете. Направьте заявление о восстановлении пропущенного срока и саму жалобу в вышестоящий суд. 

    27 Января 2015, 07:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть