Выписать ребенка
Купили квартиру, но в ней остались прописаны ребенок с мамой, мама –предыдущий владелец квартиры. Ребенка не могли выписать сразу потому как не было возможности прописать в другую квартиру, но мне дали письменное обязательство, что в течении месяца обязательно выпишут.
Прошло больше месяца, а они не выписываются. Хочу решить вопрос через суд. Сколько будут стоить ваши услуги и какое время займет вся процедура?