Как правильно составить расписку на выплату денег

Доброй ночи. Я до брака брала кредит на свадьбу. Мы с мужем разводимся и договорились выплатить этот кредит пополам, т.к. был потрачен на нашу свадьбу. Как нам в данной ситуации правильно составить расписку, о том что он будет быплачивать мне по частям половину этого кредита? И нужно ли ее заверять у нотариуса?

, Марина, г. Новороссийск
Александра Чистякова
Юрист, г. Королев

Я (муж) ФИО паспортные данные обязуюсь выплатить гр-ке (жене) ФИО паспортные данные сумму в размере ______ до ____(число выбираете сами, допусти до 28.01.2017г.). Сумма уплачивается в счет выплаты кредита взятого совместно, для совместных целей.

Число и подпись обоих сторон.

В течении двух лет он же может выплатить сумму? если раньше выплатить, значит раньше закончатся его обязательства, если не выплатить подаете в суд и отсуживаете.

данная расписка не подлежит обязательного заверения нотариуса, только по вашему желанию