Проблема с Qiwi КОШЕЛЬКОМ

Я пользовался с киви кошельком уже год после кражи телефона нет возможности восстановить Сим-карту так-как была куплена у метро ..Что мне делать подскажите пожалуйста

, Равшан, г. Москва
Леонид Олегович
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте!

В соответствии договоров между Вами и QIWI

Использование сервисов Visa QIWI Wallet и QIWI Visa Virtual осуществляется в соответствие с офертами. Регистрируясь в этих системах, а также используя системы по назначению, вы подтверждаете своё согласие с условиями документов. Внимательно ознакомьтесь с офертами, и использование Visa QIWI Wallet и QIWI Visa Virtual будет для вас максимально простым и комфортным. Договора оферты

По восстановлению доступа к счету находящемся на информационном ресурсе QIWI Вы должны обратиться в службу поддержки. В целях безопасности счет QIWI не привязан Сим-карте.