Раздел имущества
Мой муж Сергей. У моего мужа в 2005г умирает отец Николай ( собственик дома) и после его смерти через пол года в наследство вступает мой муж Сергей, а его мать Татьяна и сестра Александра отказываются у нотариуса в пользу моего мужа Сергея, и у них есть еще брат Дима который после смерти отца не вступил в наследство,. и в то время сидел в тюрьме, а вышал он в 2006 г. И с того времени не кто не оформлял дом, а теперь умирает мать Татьяна в мае 2011г, и теперь брата Дмитрия опять сажают в тюрьму в апреле 2011г , а теперь мой муж хочет оформить дом и сейчас еще брат сидит в тюрьме и отказ от своей доли не дает и еще он прописан в этом доме, как его выписать? А нашлись покупатели и как нам продать если он только выйдет из тюрьмы в сентябре 2015 г? И не потерял ли Брат Дима право на наследство спустя 10 лет?
А по поводу доли и срока у него будет здесь какая нибудь часть?
у него не будет доли, поскольку не принял наследство, пропустив срок этого самого принятия