Стадия разодучерения

Здравствуйте меня зовут Ольга,мне 19 лет.Если я нахожусь в стадии решения вопроса об разодучерение,то могу ли в последствие приобрести статус сироты(не имея кровных родителей)и в последствие получить государственную помощь в виде квартиры.

, Ольга, г. Казань
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Ольга, добрый вечер. Сожалею, но так как Вам уже 19 лет, в отношении Вас не могут быть произведено никакое «разодучерение». Ни одна из его стадий. Удачи!

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Нет. Такая процедура невозможна.