Куда обратиться если не берут на работу после отпуска по уходу за ребенком?

Здравствуйте!Что делать и куда обратиться если работодатель не берет на работу после отпуска по уходу за ребенком?

, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Наталия, добрый вечер. Вам необходимо обратиться в прокуратуруи в комиссию по трудовым спорам с жалобой. Кроме того, Вам нужно обратиться в суд с заявлением о восстановлении на работе. Удачи!