8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

начисление стажа для жен военнослужащих

Добрый день! У меня возник вопрос по начислению стажа жене военнослужащего. Мой муж служит на севере в Мурманской области, к нему я сюда приехала в 2008 году в мае,(до этого работала в магазине прод товаров) стех пор я не работаю. Должен ли по закону мне начислятся стаж и какой организацией?

Заранее спасибо!

Марина

, Марина, г. Мурманск
Ольга Лушева
Ольга Лушева
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Марина! Стаж Вам не начисляется в данном случае (имеет значение, конечно, какая у Вас профессия и возможно ли по ней устроиться в том городе, где Вы проживаете). Но если в трудовой книжке указано, что Вы работали продавцом и в городе, где проживаете, есть работа продавцом — то за простое проживание в Мурманской области — стаж не начисляется. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В сизо работы нет, могу ли я как мать взять справку в сизо и обратиться к приставам, о не начислении ему задолженности
Сын сидит в сизо. Плательщик алиментов. До сизо у него не было задолженности, по алиментам. В сизо работы нет, могу ли я как мать взять справку в сизо и обратиться к приставам, о не начислении ему задолженности. Или только он сам может с этим вопросом обратиться после того как его освободят.
, вопрос №4858177, Ольга, г. Тюмень
Все
Здравствуйте я развожусь с женой у нас есть сын но по обстоятельствам
Здравствуйте я развожусь с женой у нас есть сын но по обстоятельствам я не мог его записать на себя так как военнослужащий нет времени и при разводе что мне зделать чтоб записать на себя она против как поступить в этой ситуации.
, вопрос №4857653, Петр,
ЖКХ
Начисления коммунальных платежей задним числом
Начисления коммунальных платежей задним числом.
, вопрос №4857421, Ольга, г. Краснодар
Недвижимость
При увольнении куда будут выписаны несовершеннолетние дети и сама военнослужащая при отсутствии своего жилья?
Женщина военнослужащий увольняется со службы, прописана вместе со своими несовершеннолетними детьми в воинской части в Москве. При увольнении куда будут выписаны несовершеннолетние дети и сама военнослужащая при отсутствии своего жилья?
, вопрос №4857114, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 26.01.2015