Увольнение работающего пенсионера в период отпуска
Я пенсионерка 56лет. С02.02.15г. по 15.02.15г.у меня по графику отпуск и сегодня уже перечислили отпускные. А я решила уволиться. И 2.02.14 уже не работать, но не успела .Как мне правильно написать заявление на увольнение?