Увольнение работающего пенсионера в период отпуска

Я пенсионерка 56лет. С02.02.15г. по 15.02.15г.у меня по графику отпуск и сегодня уже перечислили отпускные. А я решила уволиться. И 2.02.14 уже не работать, но не успела .Как мне правильно написать заявление на увольнение?

, Казакова Лариса Ивановна, г. Архангельск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вы вправе предупредить  о расторжении трудового договора по собственному желанию в любое время в том числе в отпуске и в период временной нетрудоспособности. Можете предупредить о расторжении трудового договора 31 января 2015 года. При этом 15.02.2015 года будет 14-й день.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Можете предупредить работодателя об увольнении и во время отпуска.

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Согласно ст. 127 ТК РФ по письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.
Таким образом, Вы можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением