Расчетный период

Работник уходит в отпуск в декабре 14г, в январе во время отпуска пишет заявление с просьбой уволить в последний день отпуска. При расчете компенсации при увольнении расчетный период будет браться как при расчете отпускных или с января 14 по декабрь 14г

, Елена, г. Нижневартовск
Татьяна Прилипская
Юрист, г. Нижневартовск

А какой компенсации? Отпуск он использовал… производится окончательный расчет с выплатой зп за отработанный период и все