8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Со скольки лет можно вступать в половую связь

какой минимальный возраст должен быть у девушки чтобы вступать в половую связь со мной если мне 31 год?

, антон, г. Самара
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
7.8 рейтинг

По достижению совершеннолетия. То есть 18 лет.

0
0
0
0
антон
антон
Клиент, г. Самара

а если ей 16?

Извините, в соответствии 134 ст. УК возможно и с 16, я ошибся. Уголовной ответственности вы не несете.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
И со скольки лет можно ариендовать квартиру?
Здравствуйте. Со скольки лет можно жить одному, без родителей. И со скольки лет можно ариендовать квартиру?
, вопрос №2802890, Никита Куля, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Со скольки лет можно покупать алкогольную продукцию?
у меня вопрос со скольки лет можно купить алкоголь и есть ли какие изменения и поправки в законе ну и на какие категории делятся алкогольная продукция и со скольки лет можно купить пиво а соскольки водку
, вопрос №1087265, Иван Степаныч, с. Вад
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Со скольки лет можно открыть ООО или ИП
Со скольки лет можно открыть ООО или ИП, и можно ли с 14 лет открыть ООО, и какие документы нужны на ООО , и в чем разница между ООО и ИП , и что лучше открывать????
, вопрос №464977, Богдан, г. Кемерово
1 ответ
Все
Со скольки лет можно владеть пневматическим оружием?
Здравствуйте, у меня возник вопрос, со скольки лет можно владеть пневматикой. Основываясь на статье 13 Федерального закона об оружии видно, что оружие с дульной энергией до 7.5 джоулей и калибром до 4.5мм разрешено ПРИОБРЕТАТЬ с 18 лет и без лицензии. НО в конце статьи написано, что пневматическое оружие ДО 3.5 джоулей и калибра до 6мм приобретаются без лицензии и не регистрируются. Как это понять? И все таки, со скольки лет можно носить с собой такие игрушки? До 3.5дж и 4.5мм. Желательно ответ обосновать на цитатах из закона. Буду очень признателен. Спасибо.
, вопрос №342650, Дмитрий, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
Со скольки лет можно вступать в половой акт
Со скольки лет можно вступать в половой акт? Со скольки лет можно росписатся в ЗАГСе.
, вопрос №280630, Андрей, г. Москва
1 ответ