Попал в аварию, потерял селезенку
Приветствую.
Ехал в чужом авто, виновником дтп признан второй участник.
Суть вопроса-
1)у меня есть страхование жизни с Осаго (компания МСК) будет ли распространяться на случай когда я не на своем авто ехал
2)слышал что за потерю органа можно получить компенсацию по ОМС полису, звучит как бред, но от многих людей слышал, насколько это верно?
, Евгений, г. Нижний Новгород
Извините, по поводу Вашего первого вопроса, хотел бы уточнить, у Вас был полюс ОСАГО с расширенными опциями включающий дополнительно страхование жизни и здоровья?
Именно так, скажем в последнее время страховые навязывали клиентам вместе с ОСАГО застраховать жизнь, оно как дополнение идет к полису ОСАГО