Справка от нарколога и психиатра

Здравствуйте, у мне при трудоустройстве просят справку от нарколога и психиатра. Проживаю я в СПб, а прописан в области. Нужно ли мне ехать по месту прописки за этой справкой, или же я могу получить ее в СПб?

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вам нужна справка о том что вы не состоите на учете, то вам следует обратиться в диспансеры по месту регистрации, если же нужна справка об отсутствии заболеваний то можно к любому наркологу и психиатру обратиться

С уважением Александр