Обязан ли я платить за страховую компанию?
Попал в ДТП, виновен, ущерб причинен только автомобилю(незначительный)
Страховая компания выплатилу истцу 120000 максимально
истец обратился в юридичискую контору и сам в разбирательствах не учавствовал
по результатам независимой экспертизы ущерб причинен на 245 тыс. руб.
на обжалование решения есть месяц, дтп произошло больше года назад.
Ущерб по моей оценке сильно завышен(неможет замена крыла с покраской стоить таких денег).
Могу ли я потребовать дополнительной экспертизы? Машина скорее всего уже продана или починена.
Как был оповещен письмом с обратным уведомлением?
Расписывался о получении ?
да с уведомлением, сам не расписывался, расписывались родственники(бабушка)