Можно ли отказаться от права на приватизацию в пользу своего несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте. Моя мама хочет приватизировать отдельную квартиру, в которой живет по договору соцнайма. В квартире прописаны, кроме нее, я и мой сын-всего 3 человека. Я право на приватизацию уже использовал ранее. У нее и моего сына это право осталось. Может ли мой сын отказаться от права на приватизацию в пользу своего несовершеннолетнего ребенка (но ребенок в квартире не прописан)? Если да, то что для этого нужно?
, Владимир, г. Санкт-Петербург