Оформила автомобиль на себя,водитель подставил

Здравствуйте.У меня такой вопрос,помогите пожалуйста.По своей глупости оформила грузовой автомобиль знакомого (Аслана,он из Владикавказа) моего отца на себя. В одном из рейсов на Урале Аслана остановили за перегруз, выписали штраф 46000,он его не оплатил,а спустя полтора года мне приходит письмо из Арбитражного суда г. Ростова-на-Дону,что я должна как владелец оплатить этот штраф.Доверенность Аслан сделал во Владикавказе у юриста,но подпись поставил за меня сам,путёвки и договора аренды у него нет.Помогите,что делать?Аслан отказывается платить,говорит работы нет,денег нет.А меня на днях в суд вызовут уже.

, Наталия, г. Сальск

Наталья, Вы купили жизненный урок за 46 000 руб.

Сергей, как собственник может наложить арест на авто? И как полиция может наложить арест на авто? Не вводите человека в заблуждение.

Наталья, зато машина теперь Ваша, раз Вы собственник. Продадите её (тому же Аслану) и компенсируете штраф)

Наталия
Клиент, г. Сальск

Василий просто прицеп на меня тоже был оформлен,но летом Аслан его переоформил и продал без меня.С авто может также поступить.