8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бабушка работник тыла

Бабушка работник тыла есть удостоверение ВОВ . Всю жизнь жила в коммунальной квартире без горячей воды 17кв . Она была собственником потом подарила нам с сестрой доли по 1/2а я подарила своей дочке ей 10 лет , а сестра своему сыну ему 15 лет . На данный момент в 17 кВ метрах 2 немовершеннолетних собственника . Прописаны я , сестра и бабушка . Наконец то наш дом попал под снос , скажите пож что нам ожидать ? Нам сказали что дадут нам 800 т р и все или коммуналку такой же площади . У меня вопрос можем ли мы просить большее жилье так как у нас несовершеннолетние собственники и бабушка ВОВ и еще она инвалид 2 группы .

Показать полностью
, Камилла, г. Уфа
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

У меня вопрос можем ли мы просить большее жилье так как у нас несовершеннолетние собственники и бабушка ВОВ и еще она инвалид 2 группы .

Камилла

Данные обстоятельства не дают права на иное решение вопроса чем Вам предлагают. 

По труженикам тыла вопрос предоставления жилья обсуждался, но законодательного решения не было принято.

0
0
0
0
Камилла
Камилла
Клиент, г. Уфа

А как же органы опеки ? Неужели они разрешат выселить не совершеннолнтних детей собственников дав им по 400 тр на руки . Ведь закон как говорят всегда на стороне детских интересов

Камилла
Камилла
Клиент, г. Уфа

И на каждого члена семьи не меньше 17 ка

Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Ситуация такая моя бабушка как и отец выплачивают
Здравствуйте. Ситуация такая , моя бабушка как и отец выплачивают за квартиру приватизацию , за которую платить ещё лет 10-20 точно. Но вот каким образом я могу вступить в наследство этой квартиры ? Бабушки может не стать за такой промежуток времени. Могу ли я получить долю , если прописать меня там ? Либо оформить договор «дарения» , хотя квартира не выплачена , можно ли так ? А завещание вроде писать нельзя на данную квартиру
, вопрос №4098897, Гелия,
Военное право
Владислав Здравствуйте У меня такой вопрос у меня дедушка инвалид и бабушка диабетик бабушка не справляется
Владислав Здравствуйте У меня такой вопрос у меня дедушка инвалид и бабушка диабетик бабушка не справляется одна могу ли я расторгнуть контракт нахожусь в зоне сво брат тоже находится на границе и не кому помогать им родных нету больше и в связи с этим чтобы помогать я ему возможность расторгнуть контракт
, вопрос №4097244, Владислав, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, моя мама в апреле этого года получила наследство от своей мамы ( моей бабушки), но времени ждать
Здравствуйте, моя мама в апреле этого года получила наследство от своей мамы ( моей бабушки), но времени ждать 3 года у нас нет, чтобы не платить налог с продажи наследства, так как у меня нет своего жилья. Моя мама обратилась к риэлторам, что нужно продать дом с земельным участком и на эти деньги купить мне ( ее дочери) жилье. Риэлторы обещают провести сделку по продаже дома по 2 договорам, так что платить налог не придется. Это действительно возможно? Спасибо!
, вопрос №4096389, Елена, г. Москва
Защита прав работников
Должностную инструкцию и положение об удаленной работе отправили дистанциооному работнику по почте
Добрый день. Должностную инструкцию и положение об удаленной работе отправили дистанциооному работнику по почте. Он эти документы не получил. Письмо вернулось по обратному адресу. Продублировали данные жокументы по электронной почте. Работник отказывается их выполнять. Правомерно ли это?
, вопрос №4093661, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Все
У меня меньше чем пол года назад умерла бабушка У нее был домашний
У меня меньше чем пол года назад умерла бабушка. У нее был домашний телефон Ростелеком. С тех пор как она умерла в доме никто не жил и не платил за Ростелеком. Сейчас они прислали смс о том что возбуждено судебное производство и оплатить долг до 26.04. Вопрос, как доказать что телефоном никто не пользовался все эти полгода и на кого откроют сп?
, вопрос №4095535, Анастасия,
Дата обновления страницы 25.01.2015