В машину кинули кирпичом

На днях в мою машину хулигани бросили кирпичом пошол в страховуб компания мне отказали с виплатой страховки и даже не сказали причину отказа может бить по тому что дешевая...то делать????

, Василь,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет не поэтому, потому что страховая оплатила бы если бы было ДТП, то есть взаимодействие двух автомобилей. Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением о хулиганстве