Я мать одиночка есть ипотека

Здравствуйте, скажите пожалуйста я мать одиночка до беременности я оформила ипотеку, потом забеременила, вопрос вот в чем есть ли какая нибудь помощь для меня и ребенка есть? Льготы на ипотеку или же на камунальные услуги?

, Анна, г. Челябинск
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Анна!

Льгот нет, к сожалению. Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности. Устанавливайте отцовство и взыскивайте алименты с отца ребёнка.