Получение образования в двух вузах

Скажите,здесь отвечали,что обучаться одновременно в двух вузах теоретически можно. Но вот если я сейчас в одном вузе на бюджете по заочному образованию еще учусь,то могу ли я поступить в другом вузе тоже на бюджет? И действительно можно ли во второй вуз, поскольку диплом хранится в первом университете.. ?

Уточнение от клиента

могу ли я поступить сейчас в другом вузе на бюджет*

, Элиза, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Элиза!

Вы можете получить только одно высшее образование за бюджетные средства. А значит поступить не можете.

Удачи Вам!