8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу поехать домой

Добрый день!меня зовут Марина мне 22 года я Украинка приехала в Россию ,с рёбенком(1 год) на временное проживание приблизительно на год .Как только я приехала в Россию я не стала на учёт и не пересекала границу ,а нахожусь здесь уже 7 месяцев .Сейчас я хочу поехать на Украину в гости но боюсь что за нарушение закона меня не впустят назад в Россию ,а я пообещала бабушке что буду с ней до конца этого года .Подскажите если я выеду с России меня назад впустят или нет??Спасибо!!

, марина клименко, г. Великие Луки
Анна Хвостанцева
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Впустят ли вас обратно в Россию или нет, заранее сказать сложно. Но если сейчас вам грозит административный штраф за нарушение миграционного законодательства, то если  вы продолжите пребывать на территории РФ без оформления вида на ПМЖ, вам будет грозить принудительное выдворение за пределы РФ. После принудительного выдворения вам в течение длительного времени въезд в РФ будет запрещен совершенно точно. 

----------------

Отблагодарить юриста можно, оставив отзыв.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать
Добрый день. У меня такая проблема. Была задолженность ее погасили, 12.04.24. Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать. Задолженность погашена и квитанции отправлены приставу. Что мне будет за не явку ?:
, вопрос №4089555, Кристина, г. Ярославль
Военное право
Здравствуйте пошол по контракту на 1 год в хотел заключить контракт у себя дома в городе чита отправили на сво
Здравствуйте пошол по контракту на 1 год в хотел заключить контракт у себя дома в городе чита отправили на сво в штурмавой батальон у меня пятеро детей, подскажите как можно вернутся домой что нужно написать и куда обратиться что бы вернули тут большой риск погибнуть
, вопрос №4089199, Роман, г. Москва
Военное право
Брат погиб на сво сам нахожусь на сво можно ли сьездить домой
Брат погиб на сво сам нахожусь на сво можно ли сьездить домой
, вопрос №4088737, Алексей, г. Москва
Военное право
Муж ушёл по контракту, но он скрыл что у него вич, он хочет вернуться домой
Муж ушёл по контракту, но он скрыл что у него вич, он хочет вернуться домой
, вопрос №4088148, Наташа, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.04.2013