332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Таможенное право

Хочу поехать домой

Добрый день!меня зовут Марина мне 22 года я Украинка приехала в Россию ,с рёбенком(1 год) на временное проживание приблизительно на год .Как только я приехала в Россию я не стала на учёт и не пересекала границу ,а нахожусь здесь уже 7 месяцев .Сейчас я хочу поехать на Украину в гости но боюсь что за нарушение закона меня не впустят назад в Россию ,а я пообещала бабушке что буду с ней до конца этого года .Подскажите если я выеду с России меня назад впустят или нет??Спасибо!!

21 Апреля 2013, 14:49, вопрос №70186
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
7,0
Рейтинг Правовед.ru
1705
ответов
853
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Впустят ли вас обратно в Россию или нет, заранее сказать сложно. Но если сейчас вам грозит административный штраф за нарушение миграционного законодательства, то если  вы продолжите пребывать на территории РФ без оформления вида на ПМЖ, вам будет грозить принудительное выдворение за пределы РФ. После принудительного выдворения вам в течение длительного времени въезд в РФ будет запрещен совершенно точно. 

----------------

Отблагодарить юриста можно, оставив отзыв.

21 Апреля 2013, 15:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут