Потерял птс на мотоцикл не стоявший на учёте в России

Здравствуйте!Такая проблема попал в аварию на мотоцикле.Увезли в больницу.мотоцикл забирали родители.После того как вылечился начал смотреть документы на мотоцикл и понял что птс потеряно.Все остальные документы о растоможке,договор купли продажи на руках.Мотоцикл в россии на учёте не стоял.таможня владивосток.Какие мои действия чтобы востановить птс.

, КОСТЯ, г. Болотное
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Какие мои действия чтобы востановить птс.

КОСТЯ

восстанавливать придется через таможню, выдававшую ПТС при растаможке.

Успехов.