Изменение фамилии в трудовой

Как изменить фамилию в трудовой, если организация, на которой я работала и с которой я уволилась до того как изменила фамилию, закрылась и никто мне не может поставить печать с последнего места работы, а нотариус не заверяет трудовую для поступления на гос службу.Что мне делать подскажите пожалуйста.

, Буднева Екатерина Александровна, г. Иваново
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Екатерина Александровна.

А Вы на данный момент не работаете? Потому что прежний работодатель уже не вправе Вам вносить запись в трудовую книжку. Это может сделать действующий работодатель на основании Вашего заявления и подтверждающих документов о смене фамилии.

Буднева Екатерина Александровна
Клиент, г. Иваново

Здравствуйте!

Нет я не работала ни на тот момент когда меняла фамилию, ни на данный момент.Мне необходимо заверить документы для подачи на конкурс на гос службу.Нотариус отказался заверять и просит, чтобы стояла печать и подпись с последнего места работы, а они закрылись.Подскажите что же делать к кому обращаться с данным вопросом.

Сложный случай. Возможно придется обращаться в суд для признания данной трудовой книжки принадлежащей именно Вам.