Изменение фамилии в трудовой
Как изменить фамилию в трудовой, если организация, на которой я работала и с которой я уволилась до того как изменила фамилию, закрылась и никто мне не может поставить печать с последнего места работы, а нотариус не заверяет трудовую для поступления на гос службу.Что мне делать подскажите пожалуйста.
, Буднева Екатерина Александровна, г. Иваново
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Екатерина Александровна.
А Вы на данный момент не работаете? Потому что прежний работодатель уже не вправе Вам вносить запись в трудовую книжку. Это может сделать действующий работодатель на основании Вашего заявления и подтверждающих документов о смене фамилии.